5 января 2018, 19:47

Девушка из Уфы, пропавшая в новогоднюю ночь, найдена живой

В новогоднюю ночь одна из жительниц Уфы пропала без вести. Последний раз 36-летнюю девушку видели в баре, на ее месте работы, после этого она пропала. Все это время Айгуль разыскивали не только родные и близкие, но и правоохранительные органы. О том, что девушка нашлась, 4 января сообщили ее близкие подруги.


В новогоднюю ночь в Уфе пропала 36-летняя девушка по имени Айгуль Х. О пропаже заявили ее подруги. Ее соседка и близкая подруга Аделия Б. поделилась с полицией, что в последний раз созванивалась с пропавшей в 22:00, далее мобильный Айгуль оказался выключенным.

Безусловно, никто сразу не стал обращаться в органы и разводить панику, чтобы не травмировать пожилую маму пострадавшей. На следующий день после происшедшего подруги все же надеялись дозвониться до Айгуль или найти девушку дома. Но когда подруги узнали, что она не появилась и в Давлеканово, где жила, они были вынуждены сообщить о пропаже родителям девушки.

Мать пропавшей моментально обратилась в правоохранительные органы и написала заявление о пропаже дочери, указав все подробности, что были известны. Еще одно подобное заявление о пропаже Айгуль было написано ее начальником, директором заведения, где работала потерпевшая.

Спустя 4 дня с момента пропажи девушка все же была найдена живой и невредимой. Об этом в полицию сообщили подруги Айгуль, но вот подробности пропажи никто не открывает. Либо девушка сама никому не стала говорить, где пропадала, либо ее подруги просто скрыли от полиции детали происшествия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники