16 октября 2018, 14:33

В Главном управлении МЧС России по Калининградской области подвели итоги регионального смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Калининградской области в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

16 октября 2018, 14:33. Калининградская область.

Сегодня в Калининграде под председательством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Калининградской области Юрия Пасечника состоялось заседание комиссии по подведению итогов ежегодного смотра-конкурса среди органов местного самоуправления муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Комиссия приняла решение на основе анализа сведений об участниках смотра-конкурса, в том числе с учётом их практической деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнению мероприятий по гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также результатов плановых проверок и учебно-тренировочных мероприятий, проводимых Главным управлением МЧС России по Калининградской области в этом году.

За победу на уровне муниципалитетов развернулась нешуточная борьба. После ознакомления с итоговыми протоколами, комиссией было принято решение и определены победители регионального этапа смотра-конкурса. Оценочные листы победителей регионального этапа будут представлены в конкурсную комиссию Северо-Западного регионального центра МЧС России для участия во втором этапе на уровне федерального округа. 


Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle