2 ноября 2018, 11:45

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 1 ноября 2018 год

2 ноября 2018, 11:45. Калининградская область.

Калининград. В 8 часов 45 минут по улице Нарвской в сторону улицы Зеленой следовал автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 33-летнего водителя, который не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер». В результате ДТП травмы получила водитель автомобиля «Фольксваген Пассат».

Балтийск. В 08 часов 30 минут неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле двигаясь со стороны паромного терминала по улице Шоссе морской пехоты в сторону города  Балтийска, при выезде с второстепенной дороги создал препятствие в движении автомобилю «Тойота Матрикс» под управлением 42-летнегно водителя, во избежание столкновения с неустановленным автомобилем, водитель автомобиля «Тойота Матрикс» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки «Тойота Авенсис», водитель 1984 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя.

Калининград. В 14 часов 55 минут по Советскому проспекту в направлении улицы Генерала Озерова следовал автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя, 1998 года рождения, которая совершила наезд на пешехода. В результате ДТП 21-летний пешеход получила телесные повреждения.

Гурьевск. В 14 часов 10 минут на 7 километре автодороги Приморское полукольцо города Калининграда по направлению в сторону города Зеленоградск 81-летний  водитель автомобиля «Хендэ Гетс», при совершении маневра  не убедился в безопасности, после чего совершил столкновение с автомобилем марки «Опель Мокка». В результате ДТП 42- летний водитель  автомобиля «Опель Мокка»  получила телесные повреждения.

Калининград. В 23 часа 15 минут по Московскому проспекту в направлении улицы Литовский Вал следовал автомобиль «Мазда 323» под управлением 32-летнего водителя, который совершая маневр, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное ограждение. В результате ДТП водитель получила травмы.

Пресс-служба УМВД России Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle