Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 октября 2018 года
25 октября на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.
Багратионовский район. Около 13 часов на 43 километре автодороги "Калининград-Долгоруково" 28-летняя водитель автомобиля марки "Ауди 80" на левостороннем закруглении дороги допустила занос автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки "Ауди 100". В результате ДТП травмы получили оба водителя.
Калининград. В 21 час 10 минут на улице Куйбышева 31-летний водитель автомобиля «Опель» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 20-летний пешеход получил травмы.
Госавтоинспекция Калининградской области
- Калининградская область
- 26 октября 2018, 11:50