10 ноября 2018, 06:01

Поздравление начальника УМВД России по Калужской области полковника полиции Александра Владимировича Дедова

10 ноября 2018, 06:01. Калужская область.

Руководство Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калужской области поздравляет личный состав органов внутренних дел, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Этот год стал одним из наиболее значимых в истории службы. На территории региона проведен ряд масштабных мероприятий, приуроченных к ведомственным юбилейным датам и обеспечению безопасности граждан во время главного спортивного события года – Чемпионата мира по футболу.

На протяжении нескольких месяцев наши коллеги в круглосуточном режиме несли службу не только в родном регионе, но и за его пределами.

Калужские полицейские безупречно справились с задачами, поставленными высшим руководством страны.

Многие наши коллеги сегодня обеспечивают правопорядок и безопасность в Северокавказском регионе. Находясь в непростых условиях вдали от родного дома, они достойно справляются с важными служебно-боевыми задачами, на деле показывая решительность и мужество.

В канун профессионального праздника мы традиционно подводим итоги оперативно-служебной деятельности. Благодаря ежедневному самоотверженному труду полицейских и эффективному взаимодействию с правоохранительными структурами и администрации региона удалось добиться снижения общего количества зарегистрированных преступлений, в том числе, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев, основных видов имущественных преступлений. Пресечена противоправная деятельность ряда организованных преступных групп. Реализован масштабный комплекс следственных и оперативных мероприятий, благодаря которому удалось раскрыть громкие резонансные преступления. Положительная динамика отмечена и в установлении лиц, которые причастны к совершению противоправной деятельности.

Несомненно, отмеченных успехов нам удалось достигнуть благодаря поддержке родных и близких. Низкий поклон матерям и женам сотрудников, которые хранят тепло домашнего очага, с волнением и тревогой ждут вас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

С особой признательностью обращаюсь к ветеранам органов внутренних дел. Вами вписано немало славных страниц в историю ведомства. Сегодня вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете им богатый опыт и лучшие традиции, оказываете всестороннюю поддержку семьям погибших.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения нашим товарищам, отдавшим свою жизнь при выполнении служебного долга в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и светлого будущего новых поколений.

Уважаемые коллеги, примите искренние теплые пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра, семейного счастья и благополучия.

Успехов Вам в благородном служении Отечеству.

Начальник УМВД России по Калужской области

полковник полиции А. Дедов

 

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle