16 мая 2018, 15:13

Отделение «Сбербанка» в Чебоксарах эвакуировали из-за угрозы взрыва

Банковское отделение «Сбербанка» в городе Чебоксары пришлось полностью эвакуировать по причине обнаружения подозрительных предметов. Сотрудники экстренных служб, получив сообщения об этих предметах, оперативно вывели из помещения работников отделения и посетителей.

Из банковского отделения «Сбербанка» в городе Чебоксары днем шестнадцатого мая эвакуировали рабочий персонал и посетителей. Причиной экстренной эвакуации стала угроза взрыва в здании – там нашли подозрительный предмет, напоминающий взрывное устройство.

Сотрудники спецслужб, как только в полицию поступили сообщения о подозрительных предметах, тут же выехали на место происшествия. Эвакуация состоялась примерно спустя час после полудня по местному времени.

К счастью, тревога оказалась ложной, никто не погиб и не пострадал. По меньшей мере, два пакета с подозрительным содержанием оказались полностью безвредными. В них полиция нашла стопку бумаг и женские косметические принадлежности. Кто оставил эти вещи на территории банка, непонятно, полиция разбирается и ищет виновных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники