8 октября 2018, 14:47

Штабные подразделения УМВД России по Курганской области отмечают вековой юбилей службы

8 октября 2018, 14:47. Курганская область.

В УМВД России по Курганской области состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования штабных подразделений МВД России. На мероприятии присутствовало руководство УМВД, личный состав, сотрудники штабов территориальных органов, а также ветераны службы.

С поздравительным словом перед собравшимися выступил начальник областного Управления МВД генерал-майор полиции Олег Ильиных. Олег Владимирович отметил, что в современных условиях необходимо находиться в постоянном развитии, быстро реагировать на новые вызовы и угрозы преступности, использовать самые передовые формы и методы работы. Это в полной мере относится и к штабным подразделениям.

- На протяжении всей истории органов внутренних дел России, в их структуре находились подразделения, выполняющие штабные функции: разработку и реализацию управленческих решений, совершенствование форм и методов работы, координацию деятельности всех служб в целом. Ежедневный напряженный, кропотливый труд сотрудников штабных подразделений Управления МВД России по Курганской области является фундаментом, на котором строится эффективность деятельности каждого сотрудника, обеспечение его повседневной деятельности. Особую благодарность выражаю ветеранам, стоявшим у истоков создания службы, отдавшим много сил и энергии избранному делу. Вы всегда были и остаетесь образцом безупречной службы.    

В этот знаменательный день желаю Всем дальнейших успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья,  счастья, благополучия и всего самого доброго - подытожил начальник УМВД России по Курганской области.

Также Олег Ильиных вручил сотрудникам юбилейные медали, почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение особо сложных и важных задач. Ветеранов Олег Владимирович наградил ценными подарками, юбилейными медалями и почётными грамотами УМВД России по Курганской области за их многолетнюю, добросовестную службу, весомый вклад в формирование и становление штабных подразделений.

В этот день в адрес юбиляров было сказано много приятных слов и неоднократно отмечалась важность данной службы. Ведь сегодня можно с уверенностью говорить о том, что штабные подразделения являются важнейшим управленческим звеном в системе органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle