25 октября 2018, 07:43

Товарищеский матч по волейболу прошёл в Главном управлении МЧС России по Курганской области

25 октября 2018, 07:43. Курганская область.

24 октября на базе областного чрезвычайного ведомства прошёл товарищеский матч между командами сотрудников главка и Управления реабилитации территорий и защиты населения Курганской области (УРТЗН).

Обе команды боролись до последнего. Порой мяч отбивали в нескольких сантиметрах от пола. Над сеткой игроки временами просто выдавливали мяч на территорию соперника, настолько мощные заслоны ставили противники. Завершился матч победой команды Главного управления МЧС России по Курганской области. Сотрудники ведомства выиграли три игры, команда УРТЗН победила в одной, но независимо от результата, этот матч помог обеим командам подготовиться к следующим более серьёзным спортивным испытаниям.

Напомним, что в следующем месяце восемь лучших зауральских волейболистов системы МЧС России поедут защищать честь регионального управления на Чемпионат по волейболу на  «Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России». Чемпионат пройдёт в Красноярске с 30 ноября по 5 декабря. Он будет приурочен ко Дню спасателя Российской Федерации.


Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle