26 октября 2018, 13:15

Сотрудники региональной полиции раскрыли факты хищения чужого имущества

26 октября 2018, 13:15. Курская область.

В Хомутовском районе установлен подозреваемый в краже сумки с почти десятью тысячами рублей. Сумка с деньгами пропала у местной жительницы после визита в магазин за покупками. Женщина так увлеклась, что оставила свои вещи на прилавке, занимаясь выбором товара. Оказалось, что в это время в павильон случайно зашел мужчина, направлявшийся из Брянской области в наш регион. Совершив быструю покупку, он скрылся, прихватив с собой и чужое имущество.

Оперативники установили, что к краже причастен 35-летний ранее судимый житель Брянской области. При подготовке к выезду в соседний регион, полицейские выяснили, что этот граждан уже арестован на аналогичную кражу в Брянской области.

Уголовное дело за которое было совершено хищение в Хомутовском районе будет соединено в единое производство.

В Курске сотрудниками Северного отдела полиции также раскрыта кража сумки у жительницы Курска, в которой находились более 25 тысяч рублей и несколько ювелирных украшений. Сумку она случайно оставила на несколько минут возле дома, занося другие вещи. Именно этим коротким промежутком времени воспользовался житель соседнего дома, который заметил вещи и забрал их себе.

Его личность определили за несколько дней. В ходе следственных действий удалось изъять часть похищенного. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle