26 сентября 2018, 09:45

В Ленинградской области проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

26 сентября 2018, 09:45. Ленинградская область.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в Волховском районе.

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2018» сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ  ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из района и при поддержке Полка патрульно-постовой службы Главка и ОМОН Росгвардии проверили завод по производству замороженных полуфабрикатов, завод по производству коньяка, деревообрабатывающее предприятие, а также садовое товарищество в Волховском районе Ленобласти, где массово проживают иностранные граждане.

Полицейские проверили 148 иностранных граждан. В отношении  4  иностранных граждан составлены административные протоколы за нарушение установленного режима пребывания на территории  РФ, направлены на рассмотрение в суд. Также в настоящее время, в отношении ряда организаций проводится административное  расследование по фактам возможного не исполнения принимающей стороной обязательств, связанных с осуществлением миграционного учета.

Источник:

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle