3 ноября 2018, 09:51

В Петроградском районе Петербурга полицией из незаконного оборота изъят алкоголь

3 ноября 2018, 09:51. Ленинградская область.

Сотрудники ЦОПАЗ ГУ МВД России выявили факт реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при осуществлении работы по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции, выявили факт реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии, во время проведения спортивного мероприятия в бизнес-клубе, расположенном на территории одного из петербуржских стадионов.

В результате проверки из незаконного оборота полицией изъято более 475 единиц (бутылок) алкогольной продукции (водка, вино, коньяк, виски), в связи с невозможностью транспортировки изъятая алкогольная продукция помещена на временное хранение в пикет полиции, расположенный на территории стадиона (помещение закрыто и опечатано).

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 14.17 КоАП РФ (производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии). 

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle