27 ноября 2018, 08:29

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 26 по 27 ноября 2018 года

27 ноября 2018, 08:29. Липецкая область.

Кража. 26 ноября в ОП обратилась 59-летняя гражданка с заявлением о том, что 26 ноября неизвестными путем подбора ключа из ее квартиры дома по ул.Космонавтов совершена кража ноутбука. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 39-летняя жительница Липецкого района. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

23 ноября ОП обратился 61-летний пенсионер с заявлением о том, что в период с 21 по 22 ноября т.г. неизвестными неустановленным путём с его банковской карты совершена кража денег в сумме 13450 рублей. Сотрудниками ОУР совместно с ОСО по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 19-летняя жительница г. Липецк. Расследование поводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

Угон. 25 ноября в ОП обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что 25 ноября в совхозе им.Льва Толстого от дома по ул.Механизаторов неизвестный совершил угон его а/м «ВАЗ-2109». Автомобиль с механическими повреждениями обнаружен у другого дома по ул.Механизаторов. Инспекторами ДПС по подозрению в совершении преступления в состоянии алкогольного опьянения задержан неработающий ранее судимый 33-летний местный житель. Расследование проводит Лев Толстовское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее совершеное преступление:  

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник грабежа, совершенного 4 ноября в отношении 49-летнего гражданина. Им оказался неработающий 19-летний липчанин.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle