6 ноября 2018, 04:41

Полицейскими в Магадане по горячим следам установлен мужчина, совершивший кражу чужого имущества

6 ноября 2018, 04:41. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 33-летний мужчина, который 3 ноября т. г. в квартире дома по улице Гагарина в поселке Сокол свободным доступом из кармана куртки похитил два мобильных телефона общей стоимостью 45 тысяч рублей, принадлежащих 36-летнему гражданину. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 28-летний житель областного центра, который в период с 21 сентября по 15 октября т. г. неоднократно не соблюдал установленный ему судом административный надзор. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 1 года.

Вечером 2 ноября т. г. в дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Вострецова в городе Магадане в областную больницу с колото-резаным ранением в грудь госпитализирован 24-летний гражданин. За совершение преступления нарядом ППС задержан ранее судимый 25-летний мужчина. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен ранее судимый 24-летний гражданин, который в период со 2 по 3 ноября т. г. из квартиры дома по улице Горняцкой в поселке Холодный свободным доступом похитил 7 тысяч рублей у 36-летнего мужчины. Часть денег изъята. По данному факту проводится проверка.

Оперативниками городского отдела полиции установлен 21-летний гражданин, который 10 мая т. г. причинил телесные повреждения жителю областного центра. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч 1. ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 3 лет.

Всего в период со 2 по 5 ноября зарегистрировано 428 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 34 человека.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle