В Магаданской области сотрудники полиции установили местонахождение 11 лиц, объявленных в розыск

В период с 7 по 13 декабря оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 11 человек, объявленных в розыск.

Среди них – обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, а также пропавшие без вести граждане.

Так, например, в областном центре установлен 34-летний мужчина, разыскиваемый следственными органами Отделения МВД России по Сусуманскому району за совершение грабежа.

Также, оперативники разыскали 3 подозреваемых и 2 обвиняемых в совершении преступлений, 5 пропавших без вести граждан.

Полицейские напоминают, что заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи. 

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

  • {ufullname}
  • Магаданская область
  • 14 декабря 2018, 03:41