9 ноября 2018, 18:34

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району и общественники приняли участие в акции «Юный друг полиции»

9 ноября 2018, 18:34. Московская область.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в МОУ «Лицей № 22» прошёл конкурс отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции», приуроченный к 300-летию российской полиции. В проведении конкурса приняли участие представители УМВД России по Воскресенскому району, Общественного совета при УМВД, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Воскресенского муниципального района и Управления образования.
Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, повышение авторитета полиции среди молодого поколения.
В соревнованиях приняли участие ученики 7-9 классов лицея. Конкурсная программа состояла из четырех этапов. Каждой из команд  необходимо было показать знания по правовой подготовке, ответив на вопросы билетов. Продемонстрировать умения в оказании доврачебной помощи и ответить на ряд вопросов. В рамках спортивной подготовки прошла эстафета с мячом и перетягивание каната.
Заместитель начальника УМВД России по Воскресенскому району поблагодарил всех участников соревнований и вручил командам, занявшим призовые места, грамоты.
В завершение мероприятия член Общественного совета при УМВД Анатолий Дмитриевич Махин  пожелал присутствующим успехов в учебе, рекомендовал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle