10 ноября 2018, 10:18

Начальник УМВД России по Мурманской области В.Н. Зайков обратился с поздравлением к личному составу

10 ноября 2018, 10:18. Мурманская область.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Эту дату отмечают те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к полицейским самые высокие требования и ждет серьезных результатов в борьбе с преступностью. Продолжая традиции старших поколений, сотрудники УМВД России по Мурманской области с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи.

Вы ежедневно подвергаете свою жизнь риску. К сожалению, не обходится без потерь. История органов внутренних дел насчитывает много примеров героизма и благородства личного состава.

В этот день мы вспоминаем своих коллег и друзей, погибших при исполнении служебного долга. Никогда не будут забыты их имена, не останутся без внимания и поддержки их семьи.

Особую благодарность за проявленные стойкость и мужество выражаю сотрудникам, командированным на территорию Северного Кавказа для поддержания правопорядка.

Неоценимый вклад в общее дело вносят ветераны. Многие из них и сегодня в строю – передают молодым свой опыт и лучшие традиции профессии.

Искреннюю признательность выражаю родным и близким сотрудников органов внутренних дел. Ваша поддержка, терпение и понимание помогают нам достойно нести службу.

От имени руководства УМВД России по Мурманской области, от себя лично благодарю личный состав за честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга! Желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!           

Начальник УМВД России по Мурманской области

полковник полиции В.Н. Зайков

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle