8 ноября 2018, 11:21

В Мурманской области подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

8 ноября 2018, 11:21. Мурманская область.

Накануне в УМВД России по Мурманской области состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!». Жюри конкурса, в состав которого вошли члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, выбрало три работы победителей регионального этапа конкурса, которые будут направлены в МВД России для участия в финальном этапе. 

Всего на конкурс в этом году поступило около 20 рисунков. Юные художники нарисовали своих родителей-полицейских на службе, используя при этом всевозможные техники рисования.

После длительного обсуждения в каждой возрастной категории конкурса определились победители.

Мария Колодюк 7 лет нарисовала маму – сотрудника роты охраны и конвоирования УМВД России по г.Мурманску. 11-летняя Дарья Трудкова из города Апатиты изобразила вместе с полицейским себя, подписав работу «Мои защитники». 12-летняя кандалакшанка Анастасия Разумова назвала конкурсный рисунок «Наша полиция нас бережет».  

Член жюри – председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин отметили, что выбрать работы победителей конкурса было не просто, так как все рисунки юных художников заслуживают похвал. В этой связи, членами жюри принято решение о поощрении всех участников конкурса благодарственными письмами. Церемония награждения победителей и участников состоится в Мурманске после подведения итогов конкурса на российском уровне.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle