8 октября 2018, 10:43

В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества

8 октября 2018, 10:43. Нижегородская область.

Сумма причиненного материального ущерба превысила 10 000 рублей. По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в минувшие выходные на территории города Арзамаса. По информации правоохранителей, мужчина 1984 года рождения пришел в квартиру, расположенную на улице Мира, чтобы поговорить со своей бывшей женой. Предположительно, экс-супруга отказалась общаться с бывшим мужем, что очень рассердило мужчину. Преступник вышел на улицу, взял около подъезда камни и стал бросать их в окна квартиры. По предварительным данным, который подозревается повредил четыре стеклопакета в оконных проемах и одну москитную сетку.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтакжение или повреждение имущества), возбуждено уголовное дело.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого на соседней улице. Преступник – ранее судимый 34 – летний местный житель – был доставлен в райотдел для выяснения всех подробностей случившегося. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle