13 декабря 2018, 10:54

Слушатели Малой академии госуправления встретились с Председателем Общественного совета при УМВД России по Новгородской области

13 декабря 2018, 10:54. Новгородская область.

В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого  состоялась встреча слушателей Малой академии государственного управления Новгородской области с председателем Общественного совета при региональном УМВД Почетным гражданином Новгородской области Федором Кудриным.

В Малой академии, созданной при Университете,  обучаются студенты институтов, колледжей, учащиеся 11 класса школ Новгородской области, проявившие себя в учебе и общественной жизни, демонстрирующие инициативные, организаторские, лидерские способности. Основной формой их обучения являются встречи с руководителями государственных и муниципальных органов, общественными и политическими деятелями, руководителями предприятий по тематикам, обеспечивающим компетентность в сфере управленческой деятельности.

Так, Федор Кудрин поделился с молодыми людьми своим опытом работы на различных должностях в органах муниципальной и государственной власти региона, а также сообщил о целях и задачах общественных советов, созданных при территориальных органах МВД России. В частности он отметил, работу членов регионального Совета по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи, их участие в информационно-пропагандистских и профилактических акциях, проводимых органами внутренних дел. Также в своем выступлении Федор Кудрин затронул тему антикоррупционного и законопослушного поведения граждан.

После выступления общественник ответил на многочисленные вопросы слушателей. В завершение встречи молодые люди тепло поблагодарили спикера за то, что он поделился с ними своим огромным жизненным опытом.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

 

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle