2 ноября 2018, 17:01

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник регионального УМВД встретился с ветеранами ОВД

2 ноября 2018, 17:01. Новгородская область.

В рамках мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, в актовом зале Управлении МВД России по городу Великий Новгород состоялась встреча начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева с ветеранским активом органов внутренних дел.

В мероприятии также приняли участие начальник Управления по работе с личным составом УМВД области Марина Костикова и председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел Сергей Кондрушенко.

Открывая встречу, начальник Управления тепло поздравил ветеранов с наступающим профессиональным праздником, пожелав благополучия собравшимся и их родным и близким. В своем выступлении Сергей Владимирович кратко остановился на состоянии оперативной обстановки на территории области и попросил собравшихся оказывать содействие сотрудникам полиции в проведении работы с населением по профилактике преступлений, и в первую очередь - дистанционного мошенничества. Затем, он ответил на поступившие от участников встречи вопросы.

Отметим, что данное мероприятие имеет и важнейшую практическую задачу – помочь ветеранам в решении их жизненных проблем, в том числе по вопросам пенсионного и медицинского обслуживания. Именно поэтому во встрече приняли участие начальник медико-санитарной части МВД России по Новгородской области Юрий Мельников, а также руководитель отдела пенсионного обеспечения Оксана Карагодина. Они сообщили об итогах работы по своим направлениям деятельности и ответили на вопросы присутствующих.

Затем за активное участие в работе ветеранской организации по нравственно-патриотическому воспитанию молодых сотрудников ОВД ветеранам были вручены Почетные грамоты УМВД области и объявлены Благодарности начальника Управления.

В завершение встречи ветераны поблагодарили начальника областного УМВД и присутствующих руководителей за внимание к их нуждам и поддержку. 

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle