10 ноября 2018, 08:42

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей состоялось торжественное мероприятие «Вам, люди долга и отваги»

10 ноября 2018, 08:42. Омская область.

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В преддверии праздника, в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области состоялось торжественное мероприятие «Вам, люди долга и отваги». Для сотрудников Центра учащиеся детской школы искусств № 17 города Омска провели праздничный концерт. Ребята представили вниманию музыкальные композиции, исполненные на различных инструментах и спели популярные песни.

Не забыли поздравить своих наставников и воспитанники Центра, выразившие свою благодарность за доброту и внимание к ним в стихотворениях, сделанных своими руками поздравительных открытках, тематических рисунках и красочной праздничной стенгазетой с пожеланиями. В свои выступления и творческие работы, посвященные сотрудникам Центра, дети вложили много неподдельных детских переживаний и светлых чувств, подарив сотрудникам Центра массу позитивных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение!

ЦВСНП УМВД России по Омской области







Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle