16 ноября 2018, 08:29

В Главном управлении МЧС России по Омской области обсудили вопросы правоприменительной практики

16 ноября 2018, 08:29. Омская область.

В Главном управлении МЧС России по Омской области состоялись публичные обсуждения обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики системы государственных надзоров МЧС России на территории Омской области за 3 квартал 2018 года. Мероприятие прошло в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичное обсуждение проводилось по ряду направлений, в том числе государственный пожарный надзор, государственная инспекция по маломерным судам, лицензирование деятельности в области пожарной безопасности и др.

Перед собравшимися выступили должностные лица Главного управления с докладами о результатах правоприменительной практики. В обсуждениях приняли участие представители малого и среднего бизнеса, промышленных предприятий, социально значимых объектов. Они задали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы должностных лиц.

Подробно ознакомиться с докладами, можно во вкладке «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики в 3 квартале 2018 года».

 


Автор:

Категория: Омская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle