9 октября 2018, 17:44

Информация об обстановке в результате дорожно-транспортного происшествия в городе Орле

9 октября 2018, 17:44. Орловская область.

Сегодня, 9 октября, на телефон Системы-112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Орле на улице Полесской с участием пассажирского транспорта. В результате имеются погибшие и пострадавшие.
В 14.45 поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта «Дворец спорта» произошел наезд троллейбуса на пешеходов, которые в это время находились на проезжей части. В результате ДТП пострадали пять человек: три из них погибли, два – получили травмы и были госпитализированы в лечебные учреждения города Орла.
На месте ДТП работали сотрудники пожарно-спасательной части № 1 по охране Советского района города Орла, областной поисково-спасательной службы, скорой медицинской помощи, ГИБДД, Следственного комитета.
Для работы с родственниками пострадавших и уточнения оперативной информации в медицинских учреждениях города Орла организована работа психологов и Главного управления МЧС России по Орловской области.
В Главном управлении МЧС России по Орловской области организована работа телефона «горячей линии» 8(4862) 44-98-62, по которому можно уточнить более подробную информацию о пострадавших и проконсультироваться с психологом.
К ликвидации последствий ДТП привлекались 35 человек, 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 12 человек и 4 единицы техники.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle