В Кузнецке полицейские раскрыли кражу сотового телефона

В ОМВД России по г. Кузнецку обратился местный житель 1988 года рождения. Он сообщил, что в вечернее время передвигался на такси в качестве пассажира. Прибыв домой, мужчина обнаружил пропажу своего сотового телефона.

Полицейские установили личность 21-летней девушки, которая предположительно причастна к совершению преступления. Она призналась в содеянном. Установлено, что девушка в момент хищения также находилась в автомобиле такси. Похищенное имущество изъято.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.  

Полиция Пензенской области напоминает: внимательно относитесь к сохранности своего имущества! Не оставляйте дорогостоящие вещи без присмотра, не обеспечив их должной защиты. Злоумышленникам достаточно нескольких секунд, чтобы совершить кражу, а розыск преступника и похищенного имущества занимает значительно больше времени. Полиция всегда готова прийти на помощь. Но помните: самый лучший способ защиты – это ваша бдительность.

  • {ufullname}
  • Пензенская область
  • 10 декабря 2018, 09:41