В Кузнецком районе полицейскими установлены подозреваемые в краже имущества

В полицию обратился местный житель, который сообщил, что неизвестные лица, повредив запорное устройство двери, проникли в сарай, расположенный на территории домовладения. Из сарая преступники похитили бензопилу, алюминиевую флягу объемом 40 литров, 15 кг лома меди, 10 кг алюминия, 40 кг лома черного металла. 

Полицейскими были установлены подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое местных жителей 1973 и 1983 годов рождения, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности. Часть похищенного изъята. Один из преступников дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В отношении второго – принимаются меры к его задержанию.  

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».  Полиция Пензенской области преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона! 

 

  • {ufullname}
  • Пензенская область
  • 24 октября 2018, 15:00