30 октября 2018, 16:11

Похитили деньги, одежду и золото

30 октября 2018, 16:11. Псковская область.

Полицейскими установлены лица, которые подозреваются в совершении хищений имущества  в ряде районов  области.

Так, в областном центре 28 октября из  комнаты общежития по  улице  Конной  путем  взлома  замка  двери была совершена кража сумки,   одежды и денег в сумме около семи тысяч рублей. Причиненный ущерб устанавливается. По подозрению в этой краже задержан 56-летний  безработный пскович. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Новосокольниках 4 октября  в квартире  дома по Лесному переулку свободным доступом совершена  кража двух золотых цепочек и кулона. Ущерб  составил 10 тысяч  рублей. В этой краже подозревается безработный, судимый  житель Новосокольнического района, 1985 года рождения. Часть похищенного изъята. Проводится расследование.

В Великих Луках 27 октября  из  дома по улице Болотной у 32-летнего мужчины  был похищен мобильный телефон. Ущерб составил восемь тысяч рублей. По подозрению в краже задержан  безработный, неоднократно  судимый  великолучанин, 1979 года рождения. Он дал признательные показания. По имеющейся информации, этот гражданин побывал в гостях у потерпевшего, где и совершил кражу. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по  Псковской области

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle