9 ноября 2018, 17:09

В Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику полицейских

9 ноября 2018, 17:09. Ростовская область.

Поздравляя личный состав с профессиональным праздником, начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков отметил, что высокий профессионализм, мужество самоотверженность, уважение чести и достоинства каждого человека и желание в любую минуту прийти на помощь – вот качества присущие сотрудникам донской полиции. Руководитель регионального главка подчеркнул, что по итогам оперативно-служебной деятельности Ростовская область занимает лидирующие позиции.

С поздравительной речью к полицейским, их семьям, ветеранам, присутствующим в зале, обратился Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глава региона поблагодарил сотрудников правопорядка за добросовестный труд, верность служебному долгу и высокие показатели в служебной деятельности.

Также со сцены театра полицейских поздравили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба, начальник областного управления ФСБ генерал-лейтенант Олег Южаков. Они пожелали полицейским успехов в решении поставленных задач по обеспечению стабильности и укреплению правопорядка.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Для гостей торжественного собрания Культурным центром главка была подготовлена концертная программа, куда вошли вокальные и творческие номера в исполнении хора ГУ МВД России по Ростовской области и представителей различных творческих коллективов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle