23 ноября 2018, 09:55

В преддверии Дня матери сотрудницу полиции и многодетную мать наградил почетным дипломом губернатор Ростовской области

23 ноября 2018, 09:55. Ростовская область.

Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается самый теплый праздник - День матери! Для каждого человека мама – это самое дорогое в жизни. Призвание каждой матери – это прежде всего защита своего ребенка.

В преддверии праздника в Областном доме народного творчества города Ростова-на-Дону состоялся торжественный прием многодетных матерей, заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Бондарев наградил Почетным дипломом «За заслуги в воспитании детей» всех пришедших на мероприятие. Среди награждённых оказалась и полицейский, многодетная мама капитан внутренней службы Елена Витковская, проходящая  службу в Медико-санитарной части МВД России по Ростовской области.

Елена Александровна в МВД с 2002 года, она уже внесла свой значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетных матерей на Дону, а также в достойное воспитание и развитие детей, за что и была награждена Почетным дипломом губернатора Ростовской области. Елена счастливая мама восьми детей: четыре прекрасные дочери и четыре сына. Два юноши пошли по стопам родителей и стали служить в МВД. Дети уже успели подарить счастливой маме, а теперь уже и бабушке четырех внуков. Капитан внутренней службы Елена Витковская с юных лет мечтала о большой и дружной семье, и её мечта сбылась.

Пресс-служба  ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle