2 ноября 2018, 15:40

В преддверии профессионального праздника руководитель областного главка посетил сводный отряд донской полиции в Северо-Кавказском регионе

2 ноября 2018, 15:40. Ростовская область.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков вместе с заместителем губернатора Ростовской области генерал-майором милиции в отставке Михаилом Корнеевым и руководителями подразделений аппарата главка посетили Республику Дагестан для проверки оперативно-служебной деятельности сводного отряда полиции.

В рамках визита Олег Павлович поблагодарил личный состав, несущий службу на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Артезианский», за профессиональное выполнение поставленных задач и вручил особо отличившимся сотрудникам почетные грамоты. Также генерал-лейтенант полиции ознакомился с условиями несения службы и быта ростовских полицейских.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области отметил высокий уровень организации службы сводного отряда полиции, грамотное взаимодействие со всеми структурами и ведомствами, причастными к обеспечению охраны порядка на территории Северо-Кавказского региона.

В завершении встречи сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Ростовской области подготовили для стражей порядка праздничный концерт, где выступили с творческими номерами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

 

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle