24 октября 2018, 10:27

Внимание! Уже завтра на площади имени Куйбышева пройдет строевой смотр самарского гарнизона полиции и развод нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка

24 октября 2018, 10:27. Самарская область.

25 октября в 15:00 на площади имени Куйбышева, состоится гарнизонный строевой смотр и совместный инструктаж нарядов комплексных средств и сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел и Росгвардии в смотре примут участие представители общественных объединений правоохранительной направленности – добровольной народной дружины, «Народного контроля», а также сотрудники частных охранных организаций.

Готовность нарядов к несению службы лично проверят начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Винников, начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Александр Эсауленко и командующий строевым смотром – начальник Управления МВД России по г. Самаре полковник полиции Дмитрий Блохин. Участие в мероприятии примут представители Правительства Самарской области, Самарской Губернской думы, Думы и Администрации г.о. Самары.

Перед началом официальной части смотра состоится награждение отличившихся стражей правопорядка и общественников.

Бойцы спецотряда «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники кинологической службы и специального батальона ДПС продемонстрируют слаженные действия при задержании условных преступников. Не пропустите зрелищные мероприятия, призванные показать всю силу и мощь самарского гарнизона полиции!

Приглашаем представителей СМИ!

Мария Юдина, старший референт отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle