15 октября 2018, 05:24

В УМВД России по Сахалинской области прошли соревнования по мини-футболу

15 октября 2018, 05:24. Сахалинская область.

С 8 по 12 октября проводилось первенство по мини-футболу среди сборных команд аппарата УМВД области. В мероприятии приняли участие 10 коллективов, а общая численность спортсменов превысила 50 человек.

В борьбе за переходящий кубок нелегкую победу одержали участники сборной УКОН УМВД России по Сахалинской области. Второе место на пьедестале почета досталось футболистам из СУ УМВД. А замкнули тройку лидеров спортсмены из УРЛС УМВД.

Отличились игроки и в личном первенстве, лучшими среди них стали Артем Гнездилов, Тимур Абашин и Владлен Бараев.

Подобные соревнования очень важны для полицейских, поскольку способствуют улучшению командной работы, а также помогают приобщить личный состав к занятиям физической культурой и спортом.