11 октября 2018, 10:23

В Качканаре полицейские провели конкурс «Сотрудники уголовного розыска и штаба глазами детей»

11 октября 2018, 10:23. Свердловская область.

В преддверии празднования 100-летия со дня образования Уголовного розыска и Штабных подразделений в системе МВД, МО МВД России «Качканарский» проводил городской конкурс детского творчества «Сотрудники уголовного розыска и штаба глазами детей».

Решение провести конкурс, было принято не случайно, сообщил начальник МО МВД России «Качканарский» подполковник полиции Денис Сизов. Чаще всего все проводимые конкурсы для детей от 7 лет, а дети дошкольного возраста незаслуженно забыты и не могут принимать участия в творческих конкурсах. Поэтому участниками конкурса могли стать дети до 6 и 6 лет.

Для участия в конкурсе необходимо было предоставить в отдел полиции поделку или рисунок. Всего на конкурс поступило 40 работ, из которых 20 работ были отобраны сотрудниками штаба и уголовного розыска для второго этапа - интернет голосования. Голосование проходило в официальной группе МО МВД России «Качканарский» На Страже Порядка - Вконтакте.

9 октября в 13.00 голосование завершилось, и по наибольшему количеству голосов были выбраны 3 победителей.

1 место в конкурсе заняла работа Ивановой Николь,

2 место в конкурсе заняла работа Веденеевой Яны,

3 место занял Исупов Михаил.

Приз зрительских симпатий получила Гришина Ева.

За 4 дня голосования посты с работами собрали более 7 тысяч просмотров, за работы детей проголосовали более 3 тысяч пользователей социальной сети.
Награждение победителей и призеров, вошедших в двадцатку лучших работ, прошло утром 10 октября в классе служебной подготовки отдела полиции, на котором присутствовал весь личный состав отдела. Победители получили дипломы и подарки, дети, чьи работы вошли в 20-ку лучших получили благодарственные письма и сладкий приз. Дипломами были награждены и воспитатели с родителями детей призёров.

Юные участники конкурса попросили, о том, чтоб такие конкурсы проходили снова.

МО МВД России «Качканарский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle