25 октября 2018, 09:22

Полицейские Верхней Салды полицейские в течение получаса раскрыли угон автомашины

25 октября 2018, 09:22. Свердловская область.

В дежурную часть МО МВД России «Верхнесалдинский» обратился 43-летний салдинец, который сообщил, что у него угнали автомобиль. Машина была оставлена накануне вечером недалеко от центральной проходной завода. Утром, выйдя с работы, мужчина обнаружил, что машины на месте нет.

Приметы и госномер автомашины были немедленно переданы нарядам ГИБДД и ППС, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

 Буквально через несколько минут от экипажа ДПС поступило сообщение о том, что вышеуказанная автомашина остановлена на улице Энгельса возле дома 85.

В машине находилось четверо мужчин в возрасте от 21 до 29 лет в состоянии алкогольного опьянения.

За рулем автомашины находился нигде не работающий ранее судимый за имущественные преступления житель Нижней Салды. Из мест лишения свободы он вышел около полутора лет назад. Он пояснил, что владелец машины приходится ему тестем. Ключи от транспортного средства он без спроса взял в сумочке супруги.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 166 УК Российской Федерации (Угон).

Подозреваемый в настоящее время отбывает административный арест за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Судом ему назначено 10 суток административного ареста.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle