Врио начальника ГУ МВД России по Свердловской области Пётр Кривегин поздравил личный состав, ветеранов и членов семей с Днём сотрудника органов внутренних дел


Уважаемые коллеги, ветераны!


Разрешите поздравить вас от имени руководства Главного управления и от себя лично с профессиональным праздником – с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня я поздравляю всех для кого служба в органах внутренних дел стала настоящим призванием, а борьба
с нарушителями правопорядка – делом всей жизни.

В наши дни, как и собственно, многие годы назад, внимание общества к деятельности ОВД самое пристальное, ведь полицейскому даны значительные полномочия, право действовать от имени государства, ему вверена защита прав, свобод и законных интересов людей,   доверена сама жизнь человека.

Для эффективной реализации служебных  задач, сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой, отвечающей самым строгим критериям и требованиям. 

Вот почему так высока мера личной ответственности полицейского и  столь серьезны требования к результативности нашей с вами работы.

Именно от профессионализма и безукоризненного поведения на службе зависят закон и порядок в нашей области.

Первейшая задача – это защита прав и свобод человека, его безопасности и спокойствия, поэтому в нашей повседневной деятельности не должно быть места ни равнодушию, ни предвзятости.

И наша задача – не оставлять без внимания обратившихся к нам за помощью людей, всегда действовать по закону и совести.   

Особые слова благодарности хочу сказать нашим ветеранам.

Вы сумели воспитать ни одно поколение профессионалов своего дела, заложить прекрасные традиции честного служения народу. Низкий вам поклон за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью,
за общественную работу по воспитанию и обучению молодого поколения.

Желаю сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел, нашим родным и близким счастья, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С праздником!


  • {ufullname}
  • Свердловская область
  • 9 ноября 2018, 15:33