В Смоленской области глава сельского поселения благодарит сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Василия Салютина поступило письмо со словами благодарности в адрес начальника межмуниципального отделения МВД России «Велижское».

В своем обращении глава Будницкого сельского поселения Велижского района пишет, что в деревне Холмы произошло несколько возгораний построек. Жители деревни были напуганы происходящими событиями.

«На место пожаров выезжал начальник межмуниципального отделения МВД России «Велижское» подполковник полиции Байков Дмитрий Николаевич, - говорится в письме. – Он грамотно организовал работу своих подчиненных, направленную на установление лица, совершившего поджоги, а также провел беседу с местными жителями, вселив в них уверенность, что в ближайшее время преступник будет задержан.

Вскоре полицейские действительно задержали местного жителя, который признался в совершенных деяниях. В поселение пришли покой и стабильность.

Благодарю начальника межмуниципального отделения МВД России «Велижское» подполковника полиции Байкова Дмитрия Николаевича за профессионализм, отзывчивость и добропорядочность».

                            Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

  • {ufullname}
  • Смоленская область
  • 26 ноября 2018, 12:18