Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин поздравил молодых офицеров с присвоением специальных званий

Подобное мероприятие – добрая традиция смоленской полиции. Торжественное вручение специальных званий начальником регионального Управления возлагает дополнительную ответственность на молодых сотрудников и запомнится им на всю дальнейшую службу.

Сегодня на оперативном совещании из рук начальника регионального Управления генерал-майора полиции Василия Салютина свои первые погоны получили семеро сотрудников различных подразделений органов внутренних дел региона: управления по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, управления по контролю за оборотом наркотиков, охраны общественного порядка.

Генерал Салютин отметил, что церемония вручения специальных званий в торжественной обстановке при личном составе УМВД вдохновляет сотрудников на дальнейшую службу и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, способствует формированию ответственности как перед коллегами, так и жителями региона.

Начальник областного Управления МВД поздравил молодых офицеров и пожелал достойно нести службу в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

  • {ufullname}
  • Смоленская область
  • 14 сентября 2018, 17:29