14 сентября 2018, 10:58

Мошенник обманул жителя Котовска

14 сентября 2018, 10:58. Тамбовская область.

13 сентября в дежурную часть полиции ОМВД по г. Котовску обратился 34-летний мужчина. Полицейские опросили потерпевшего. По словам жителя Котовска, неизвестный обманул его, завладев деньгами. Все произошло 11 сентября. 34-летний гражданин решил купить машину и нашел подходящее объявление на популярном сайте. Мужчина связался с продавцом, который предлагал купить автомобиль «Лада Калина» по выгодной цене. Последний попросил предоплату, а машину обещал отдать на следующий день.

34-летний житель Котовска поверил мошеннику на слово и перевел через сервис «Сбербанк-онлайн» на неизвестный счет деньги в сумме 10 000 рублей. После этого злоумышленник уже не выходил на связь. Потерпевший понял, что его обманули и обратился в полицию. В настоящий момент сотрудники полиции ведут все необходимые оперативные мероприятия по розыску мошенника.

Будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила предосторожности. Если вы решили купить товар, то сначала получите покупку и только потом переводите денежные средства.

Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle