10 ноября 2018, 09:00

Поздравление Владимира Андреева с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 09:00. Тверская область.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области поздравляю вас с профессиональным праздником -

Днем сотрудника органов внутренних дел

Российской Федерации!

 

Служба в органах внутренних дел всегда была и остается делом мужественных и благородных людей, обладающих необходимой компетентностью и сильной духовной мотивацией, умеющих быстро принимать правильные решения, готовых рисковать собой ради других.

Многие поколения сотрудников органов внутренних дел выдержали самые непростые испытания разных эпох. Каждый день и час на любой преступный вызов они отвечали профессионализмом, самопожертвованием и отвагой ради защиты покоя и жизни граждан. Именно поэтому спустя столетия наша профессия остается одной из самых значимых и востребованных.

Мы с гордостью вспоминаем о высоких примерах верности долгу и храбрости сотрудников в борьбе с преступностью. Искренне благодарим ветеранов органов внутренних дел, внесших значительный вклад в дело охраны правопорядка, заложивших прочный фундамент для будущих достижений в укреплении законности и правопорядка на Тверской земле.

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, пусть дело, которому вы отдаете свои силы, накопленный опыт и знания, приносит радость и чувство удовлетворения, рядом всегда будут верные друзья и единомышленники, а дома ждут любящие родные и близкие!

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, удачи и дальнейших успехов в нелегком труде на благо нашего народа и Отечества!

Начальник  УМВД России по Тверской области

генерал-майор полиции                                                                                                                                                                                                                       В.Л. Андреев

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle