15 ноября 2018, 09:00

В Томской области стражи порядка провели круглый стол с представителями ветеранских организаций

15 ноября 2018, 09:00. Томская область.

На базе УМВД России по ЗАТО Северск Томской области прошел круглый стол с участием членов президиума Совета и председателей первичных ветеранских организаций по вопросу: «Проблема приема пенсионеров органов внутренних дел Российской Федерации и внутренних войск Российской Федерации в ряды ветеранских организаций».

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов УМВД России по Томской области Иван Иванович Рупаков, представители советов ветеранов: Кировского, Ленинского, Октябрьского, Советского ОВД города Томска, Томского района, Северской дивизии, УГИБДД УМВД России по Томской области, МЧС, начальник пенсионного отдела УМВД России по Томской области Галина Пинжина и руководство УМВД России по ЗАТО Северск Томской области.

Открыл круглый стол начальник УМВД России по ЗАТО Северск Александр Харин, который в своем выступлении отметил, что: «Взаимодействие ветеранов с нынешними полицейскими является важной составляющей в воспитании молодых сотрудников и достижении высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Вы передаете свой бесценный опыт, помогаете действующим сотрудникам полиции советом, воспитываете молодое поколение, спасибо вам за это. В целях привлечения в ряды ветеранских организаций сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и внутренних войск Российской Федерации предлагаю использовать такую форму общения и обменом информации как современные месенджеры, которые позволят всем участникам ветеранской организации в режиме онлайн обмениваться информацией и принимать активное участие в обсуждении каких-либо вопросов».

В ходе мероприятия председатель Совета ветеранов УМВД России по Томской области Иван Иванович Рупаков вручил грамоты и ценные награды за многолетнюю работу, и вклад в ветеранское движение представителям советов ветеранов УМВД России по Томской области.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалам участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. расположенных на территории ЗАТО Северск и экскурсией по городу.  

                                                                                    

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle