15 октября 2018, 06:11

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 12-14 октября

15 октября 2018, 06:11. Томская область.

город Томск

12 октября около 13 часов 40 минут на проспекте Ленина, 132а, автомобилем Toyota Platz, под управлением 30-летней женщины-водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 63-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. С травмами женщина-пешеход доставлена в мед.учреждение.

13 октября около 3 часов 50 минут на проспекте Фрунзе, 240а, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением, в результате чего автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение. Водитель и 19-летний пассажир автомобиля с травмами доставлены в мед.учреждение. Права управления транспортными средствами юноша не имеет. Автомобилем он управлял, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

13 октября около 16 часов 25 минут часов на улице Пролетарской, 18, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21102 и BMW-523. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю BMW. В результате происшествия, 56-летняя женщина - водитель иномарки, с травмами доставлена в мед.учреждение.

Томский район

13 октября около 7 часов 10 минут на подъезде к поселку Корнилово, автомобилем ВАЗ-21102, под управлением 21-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 29-летний мужчина-пешеход двигался по краю проезжей части навстречу транспортным средствам. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Световозвращающих элементов на верхней одежде погибшего не было.

УМВД России по Томской области призывает водителей соблюдать осторожность. В ближайшие дни на территории Томской области ожидается снегопад и понижение температуры, в этой связи прогнозируется ухудшение дорожной обстановки. Водителям транспортных средств необходимо соблюдать дистанцию, не превышать скорость, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle