Житель Томской области поблагодарил полицейских за оперативность и профессионализм

В рамках акции «Спасибо, полицейский!» УМВД России по Томской области продолжает публикацию благодарственных писем жителей региона, поступивших в адрес сотрудников органов внутренних дел.

Руководству УМВД России по Томской области поступило обращение от руководителя одного из предприятий Томской области со словами благодарности в адрес полицейских ОМВД России по Томскому району.

В письме мужчина уточнил, что неизвестными было похищено имущество организации. «Благодаря высокому профессиональному уровню работы, а также качественным и своевременным оперативным мероприятиям со стороны начальника ОМВД России по Томскому району подполковника полиции Ахтамбаева Николая Рамазановича и участкового уполномоченного полиции капитана полиции Балюка Максима Владимировича, в максимально короткие сроки были установлены лица, причастные к совершению преступления, а похищенное имущества было возвращено законному владельцу».

  • {ufullname}
  • Томская область
  • 25 сентября 2018, 10:23