8 октября 2018, 11:45

Сергей Галкин и Ольга Слюсарева наградили победителей и призёров спортивного праздника

8 октября 2018, 11:45. Тульская область.

В Управлении МВД России по Тульской области сегодня награждали победителей и призёров спортивного праздника, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел. Напомним, традиционные соревнования, демонстрирующие физическую подготовку полицейских и их готовность к защите граждан от противоправных посягательств, состоялись в четверг.

В общем зачёте победу одержала команда регионального Управления МВД России, опередившая коллективы Росгвардии и УМВД России по г.Туле. Главными слагаемыми успеха для спортсменов областного Управления стали первые места в комбинированной эстафете и перетягивании каната. Зрелищными получились соревнования по силовому троеборью, выключавшие в себя армлифтинг, русский жим и мас-рестлинг. Наиболее успешным в этом виде спортивного праздника стал сотрудник отдела МВД России по г.Донской Евгений Ефимов. А в семейном турнире, где помимо самих полицейских участвовали и члены их семей, лучшей оказалась команда межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский».

Начальник регионального УМВД Сергей Галкин и олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева поздравили всех победителей и призёров, поблагодарив их за участие в соревнованиях и отметив, что своим примером они демонстрируют преимущества здорового образа жизни.

Автор:

Категория: Тульская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle