8 октября 2018, 12:44

В Тюмени сотрудников штаба регионального УМВД поздравили со 100-летием службы

8 октября 2018, 12:44. Тюменская область.

Эстафету юбилейных дат со дня основания различных служб в составе органов внутренних дел приняли сотрудники штабных подразделений. Седьмого октября 1918 года  при Главном управлении рабоче-крестьянской милиции НКВД сформировали Инструкторский и Информационный отделы, ставшие предшественниками современных штабов. За 100 лет подразделение прошло серьезный профессиональный путь, накопив богатый опыт.

По случаю знаковой даты в стенах регионального УМВД состоялось торжественное мероприятие. Начальник областного полицейского главка Юрий Алтынов в поздравительном слове отметил, что штаб – голова органа внутренних дел. Его сотрудники не раскрывают преступлений и не ловят преступников, однако они заняты другой не менее важной и полезной для общего дела работой.  Также Юрий Петрович поблагодарил личный состав за плодотворную, добросовестную службу.

В рамках торжества ветеранов и действующих сотрудников Штаба регионального УМВД поощрили благодарностями и грамотами. Завершилось мероприятие ярким концертом. Номера исполнили сотрудники тюменской полиции, их родственники и  творческие коллективы города.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle