24 октября 2018, 08:41

Отдел по вопросам миграции ялуторовской полиции проводит акцию «Это должен знать каждый»

24 октября 2018, 08:41. Тюменская область.

Сотрудники миграционной службы Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» проводят акцию «Это должен знать каждый». В рамках данного мероприятия гражданам напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

В течение 9 месяцев этого года в отдел по вопросам миграции ялуторовской полиции поступило более 3450 заявлений, из них 2809 обращений- в электронном виде. Через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» для получения загранпаспорта обратились 943 пользователя, лидирующие позиции у услуги по оформлению регистрации по месту жительства и месту пребывания или снятию с регистрационного учета, которая насчитывает более 1460 электронных заявлений. На получение госуслуги по предоставлению адресно-справочной информации подали заявления онлайн 184 гражданина, получить или обменять паспорт пожелали 216 граждан.

Полицейские напоминают, чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Как зарегистрироваться? Все шаги и процедуры регистрации подробно описаны на самом портале, необходимо только уделить этому некоторое время и внимание. У кого нет возможности или ресурсов для регистрации самостоятельно, имея при себе номер паспорта и страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), могут обратиться в отдел по вопросам миграции по адресу: г. Ялуторовск, ул. Первомайская, д. 15, где вам обязательно помогут.

Обращаем Ваше внимание, что вся информация, которая заполняется в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используются только для предоставления государственных услуг. При этом данные предоставляются исключительно ведомствам, оказывающим государственные услуги, и ровно в том объёме, который необходим согласно административному регламенту оказания услуги.

 

 

 

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle