30 октября 2018, 08:30

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 29 октября 2018 года

30 октября 2018, 08:30. Ульяновская область.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В 26 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

29 октября на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 13971 нарушение Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения - 11, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 15, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 122, управляющими общественным транспортом - 163, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям тех.регламента – 6, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 63; пешеходами за нарушение ПДД – 41, за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – два.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате совершения которых имеются пострадавшие:

В Засвияжском районе города Ульяновска на 211 км 300 м автодороги «Саранск – Сурское –Ульяновск» в 07.40 часов водитель (мужчина, 1992 года рождения, лишен права управления транспортными средствами, от прохождения медицинского освидетельствования отказался), управляя автомобилем «Дацун Ондо», в нарушении требований п. 9.1, 9.9 ПДД РФ совершил выезд на встречную полосу, затем на левую обочину по ходу движения транспортного средства, после чего совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Дацун Ондо» (мужчины, 1995 года рождения, 1998 года рождения, 1993 года рождения, 1982 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в мед.учреждение.

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle