9 октября 2018, 09:46

В Первомайском районе сотрудниками полиции раскрыта серия краж

9 октября 2018, 09:46. Ярославская область.

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило заявление о том, что из бокса расположенного на территории межхозяйственного лесхоза, неизвестными были похищены диодные фонари. Ущерб составил более 8 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи местный житель 1967 г.р. В ходе работы полицейскими установлена его причастность к совершению еще одной кражи с территории данного мероприятия. Ранее была похищена тепловая пушка, сварочный аппарат, металлические стяжки. Общая сумма похищенного составила более 50 тыс. рублей.

Следственным подразделением возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража».  Похищенное изъято. Ведётся расследование.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах. Вызвать полицию можно по телефону «02», по сотовому телефону «102».

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle