25 октября 2018, 16:00

Ярославский телеканал рассказал о победителе регионального конкурса «Народный участковый-2018»

25 октября 2018, 16:00. Ярославская область.

В эфире ГТРК «Ярославия« вышел сюжет о победителе регионального конкурса «Народный участковый-2018» Михаиле Долгодрове - участковом уполномоченном МУ МВД »Рыбинское», который выступит на финальном этапе Всероссийского ежегодного конкурса.

 

Умение общаться с людьми в службе участкового один из самых важных моментов деятельности, отмечает Михаил Михайлович. В адрес участкового уполномоченного полиции Долгодрова регулярно поступают благодарственные письма от местных жителей. И часто бывает, что помощь заключается в юридической консультации, в т.ч. по вопросам, не касающимся деятельности полиции, а иногда помощь и виде просто житейского совета в нужный момент. В летнее время в Покровском поселении Рыбинского района увеличивается количество проживающих на территории участка, больше чем в два раза за счет дачников и туристов, именно этот период времени для участкового самый напряженный.

Как правило, у участкового не бывает так, что на работе ты полицейский, а домой пришел и обычный гражданин - нет. И после службы могут обратиться граждане, по разным вопросам и участковый Михаил Долгодров никогда не откажет.

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle