3 ноября 2018, 12:32

В Судаке представители Общественного совета определили лучшую работу, предоставленную на конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

3 ноября 2018, 12:32. Республика Крым.

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября, дети сотрудников отдела МВД России по г.Судаку приняли участие в ежегодном конкурсе рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции».

Ребята, используя краски и карандаши, старательно рисовали своих мам и пап, которые работают в подразделениях дознания, следствия, уголовного розыска, по работе с личным составом, экспертно-криминалистической службе отдела полиции.

Члены Общественного совета при ОМВД России по г.Судаку Николай Максаев и Елена Крупко определили лучшую работу, предоставленную на конкурс. Победителем стала 7-летняя Вероника Романова, ученица 1 класса школы-гимназии №1 г.Судака.

Вероника с раннего детства занимается танцами, пением, художественным чтением. А в этом году девочка увлеклась смешанными видами единоборств и с удовольствием ходит на спортивные тренировки.

Родители Вероники с 2015 года работают вместе в Отделе МВД России по г.Судаку.

Мама - оперуполномоченный отделения уголовного розыска. Папа - полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС.

Они с детства учат дочь тому, что занятия спортом формируют твердый характер, стойкость и выносливость, способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных целей.

Девочка гордится тем, что мама и папа работают в полиции. Особенно красиво в форме выглядит мама, на которую Вероника очень хочет быть похожей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle