11 октября 2018, 09:33

Полицейские Югры в рамках профилактики проводят беседы с подростками

11 октября 2018, 09:33. Ханты-Мансийский автономный округ.

В Пыть-Яхе стражи порядка провели в школах города правовую бесед, в рамках которой совместно с детями обсудили негативные последствия употребления наркотических средств и напомнили о наступлении уголовной ответственности за нарушение законодательства РФ в сфере незаконного оборота наркотических средств. 

Сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску провели комплекс мероприятий с детями города. Так, для учеников СОШ №3 правоохранителями была организована познавательная игра, направленная на ведение здорового образа жизни. С учащимися младших классов сотрудники по делам несовершеннолетних провели увлекательную зарядку. А со студентами АУ «Нефтеюганского политехнического колледжа» правоохранители побеседовали на темы: «Распространение в молодежной среде и возможное приобретения наркотических средств в сети Интернет», «Профилактика вовлечения несовершеннолетних в криминальные сообщества в социальных сетях». 

Мальчишки и девчонки внимательно слушали сотрудников органов внутренних дел, а после активно задавали интересующие их вопросы. В конце встречи ученики поблагодарили полицейских за полезные беседы.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle