11 октября 2018, 09:45

В Нефтеюганском районе полицейскими направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

11 октября 2018, 09:45. Ханты-Мансийский автономный округ.

Следственным отделом ОМВД России по Нефтеюганскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Омской области 1979 и 1987 годов рождения в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. 

В июне этого года в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району с сообщением о доставлении мужчины с травмами обратились представители медицинского учреждения.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска по горячим следам.

В ходе предварительного следствия было определено, что на территории вахтового городка участники происшествия употребляли спиртные напитки, после чего решили померяться силой. Борьба переросла в драку, в ходе которой мужчины нанесли телесные повреждения своему знакомому. Когда потерпевший потерял сознание, последние отнесли и оставили его в душевой комнате. Вахтовика обнаружили коллеги только утром. Потерпевший был госпитализирован в районную больницу. Медики диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и повреждение головного мозга. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. За которое было совершено преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle